Останкинская теливизеоная башня в Москве состоит из железо опоры высотой 385 м и металической части котороя короче опоры на 234 м. какова высота останкинской башни

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:06
    0
    1) 385-234=151 - метров - металлическая часть

    2) 385+151=536 - метров - высота останкистой башни

    Ответ: 536 метров
  2. 21 мая, 03:53
    0
    1) 385-234=151 (м) металлическая часть.

    2) 385+151=536 (м) - высота Останкинской башни

    Ответ: 536 метров высота Останкинской башни.