Останкинская башня состоит из опоры высотой 384 м и металической опоры которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту башни

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:51
    0
    1) 384-229=155 (м) - высота металлической опоры

    2) 384+155=539 (м)

    Ответ: Высота башни 539 метров