Останкинская теле башня в мвскве сотаит из железнобетоная опоры высотой на 384 м и металической части, которая короче этой споры на 229 м. найдите высоту телевизеоной башни

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:24
    0
    1) 384 - 229 = 155 (м) - высота металлической части;

    2) 384 + 155 = 539 (м) - высота Останкинской телебашни.

    Ответ: 539 м.