Реши уравнения 18-x=67

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:09
    0
    18 - (-49) = 67

    минус на минус дают плюс
  2. 15 сентября, 15:58
    0
    18 - х = 67

    х = 67-18

    х=49

    Ответ: 49