99 - (66-x) : 3=-22 решити эту уравнению

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:45
    0
    99 - (66-x) / 3=-22

    до множаем на 3, получаем

    297 - (66-x) = - 66

    x+231=-66

    x=-297

    Ответ: - 297