От ленты длиной 27 м отрезали сначала 0.7 ее длины, а потом 2/9 остатка. Сколько метров ленты осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:46
    0
    27 * (1-0,7) * (1-2/9) = 27*0,3*7/9=3*0,3*7/1=6,3 м