Из "Арифметики" Л. Н у двух мужиков 35 овец у одного на 9 овец больше чем у другого сколько у каждого овец

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:41
    0
    1) (35-9) : 2=13 (ов) - у одного мужика

    2) 13+9=22 (ов) - у другого мужика