Турист прошел 144 км, ему осталось пройти еще 14 км во сколько раз пройденный путь больше оставшегося?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:37
    0
    144/14=10.2

    Вот так!

    Ответ В 10.2 км больше пройденый путь чем оставшейся
  2. 14 июля, 14:17
    0
    144-14=130 (км)

    Ответ: на 130 км больше