В прямоугольном паралелепипеда сторона а равна 3 см, В равна 11 см, с равна 5 см, найдите площадь паралелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:44
    0
    S=sб п + 2*Sос=11+3) * 2*5+11*3*2=14*10+33*2=140+66=206 см квадр