Помогите решить задачу

До обеда вспахали 3/5 поля, 24 га, что составило 4/7 поля до обеда Всё поле

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:49
    0
    1) 3/5*4/7=12/35 (ч)

    2) 24:12/35=70 (га)