Найдите куб числа - 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:07
    0
    (-1,2) ^3 = (-1,2) (-1,2) (-1,2) = - 1,728
  2. 29 апреля, 10:47
    0
    12*12=144

    144*12=1440+288=1700+28=1728

    Значит 1,2*1,2*1,2=1,728

    При возведении в куб знак сохраняется, поэтому ответ:

    -1,728