Реши уровнение (х+36) * 10=1130

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:04
    0
    10 х+360=1130 10 х=1130-360 10 х=770 Х=77
  2. 10 марта, 08:21
    0
    (х+36) * 10=1130

    х+36=1130:10

    х+36=113

    х=113-36

    х=77