Найдите сумму удобным способом 23+25+27+29+31+33+35+37

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:22
    0
    23 + 27 = 50

    29+31=60

    33+37=70

    25+35=60

    60+70+60+50=240