Сравнить; 150 руб увеличили на 50% и 100 руб увеличили на 100%. надо узнать сколько рублей составляют проценты помогите потом сравнить!

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:09
    0
    150:100=1.5

    1.5*150=175

    100:100*200=200

    100+75=175 (проценты)