3x+4x в квадрате дробная черта x-1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:45
    0
    X-1≠0. X≠1

    3x+4x²=0

    Х (3+4 х) = 0

    Х1=0

    3+4 х=0

    4 х = - 3

    Х2=-3/4

    Ответ: х1=0 и х2=-3/4