Найди площадь прямоуголька 3 см. и 8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:24
    0
    8*3=24 на лови ответ это площадь, а это (8+3) * 2=22 это периметр
  2. 20 января, 17:27
    0
    (3+8) * 2=22

    Вот так вроде