Решите уравнение - 4 х+2 у-10=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:49
    0
    2 у-4 х=10

    2 у/2-4 х/2=10/2

    у--2 х=5
  2. 20 октября, 11:16
    0
    -4 х+2-10=0

    -4 х=10-2

    -4 х=8

    х=8: (-4)

    х=-2

    Ответ: - 2