V катера по течению 12.3 км/ч собственная V катера 11,5 км/ч какое S пройдёт катер против течения за 2 часы

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:39
    0
    12,3 - 11,5 = 0,8 км/ч - скорость течения реки

    11,5 - 0,8 = 10,7 км/ч - скорость катера против течения реки

    10,7 * 2 = 21,4 км - проплывет катер против течения за 2 часа

    Ответ: 21,4 км
  2. 5 января, 22:27
    0
    12,3-11,5=0,8 км/ч скорость течения реки

    11,5-0,8=10,7 км/ч скорость катера против течения реки

    2*10,7=21,4 км расстояние

    Ответ: 21,4 км