Решить уравнение x : 16 = 324 + 284

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 19:21
    0
    X:16=324+284

    х: 16=608

    х=608:16

    х=38
  2. 13 мая, 19:50
    0
    X:16=608 X=608*16. x = 9728