Записать четыри верных равенства, используя числа 6, 8,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:02
    0
    8-2=6

    8-6=2

    6+2=8

    6-2=8-6+2
  2. 22 декабря, 04:34
    0
    6 + 8=14

    8-2=6

    8-6+2=4

    8 - (6+2) = 0