С лыжной базы одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника, скорость первого 7 км ч, второго 6 км ч. Какое расстояние будет между ними через 6 часов?

Расстояние от базы отдыха до магазина в 1200 м велосипедист проехал его за 12 мин, а обратный путь он проехал за 6 мин. На сколько увеличилась его скорость?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:33
    0
    1) 6*6=36

    2) 7*6=42

    3) 36+42=78