Увеличь: 48 на 12, 56 на 30, 92 на 8, 44 на 44.

Как писать в тетрадь?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:24
    0
    Решение:

    48+12=60

    56+30=86

    92+8=100

    44+44=88