В прямоугольнике сторона а-7 см. а сторона в-на 3 см короче чему равен периметр прямоугольника? участок земли имеет форму прямоугольника. длина которого 69 м. а ширина-31 м. какой длины забор окружает тот участок?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:14
    0
    7-3=4 см 2 я сторона

    Р=7*2+4*2=28+8=36 см

    Р=69+69+31+31=200 м длина забора