Задачка помогите решить

дачный участок имеет форму прямоугольника длина которого 79 метров в ширина 21 метр. какой длины забор окружает этот участок

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:55
    0
    (79+21) * 2=100*2=200 метров

    Длина забора - 200 метров
  2. 2 мая, 13:45
    0
    1)

    (79+21) •2=200 метров

    Ответ: 200 метров