Участок, засеянный свеклой, имеет форму прямоугольника, длины сторон которого 182 метров и 253 метров. До начала дождей успели прополоть участок, длина и ширина которого на 25 метров меньше длины и ширины исходного прямоугольника. Какова площадь прополотого участка? Выразите ответ в гектарах и результат округлите до единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:57
    0
    1) 253-25=228 (м) - новая длина 2) 182-25=157 (м) ширина 228*157=35796 (м^2) = 3,6 га-площадь прополотого участка