Решение уравнение 2x+13=65

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:39
    0
    2x+13=65

    2x = 65-13

    2x=52

    x=52/2

    x=26
  2. 6 апреля, 23:55
    0
    2 х+13=65

    2 х=65-13

    2 х=52

    х=52:2

    х=26