Найти значения выражения:

4 целых 2/7:а; при а = 1; а=25/28; а = 6 целых 3/7.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:00
    0
    При а=1-4 целых две седьмых

    При а = 25/28 = 4 целых 4/5

    При а = 6 целых 3/7=2/3