в 2 х коробках было 80 карандашей. когдаиз однойкоробки взяли 18 карандашей, в обеих коробках карандашей стало в каждой коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:52
    0
    1) 80-18=62

    2) 62:2=31 в первой коробке

    3) 31+18=49 во второй коробке
  2. 19 июня, 07:18
    0
    80-18 = 62

    62 : 2 = 31 карандашей в первой коробке

    31 + 18 = 49 карандашей во второй каробке