Реши - 6 х=2,4

5p-6+3p=10

9-2d=0

-3k+8=4k-27

17 - (6-4x) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:19
    0
    Х=-0.4

    р=16:8

    d=9/2

    k = 35/7

    -6+4x=-14

    x=-2
  2. 15 мая, 21:22
    0
    -6 х=2,4

    х=2,4/-6

    х=-0,4

    5p-6+3p=10

    8p=10+6

    8p=16

    p=16/8

    p=2

    9-2d=0

    2d=9

    d=9/2

    d=4.5

    -3k+8=4k-27

    4k+3k=27+8

    7k=35

    k=35/7

    k=5

    17 - (6-4x) = 3

    17-6+4x=3

    11+4x=3

    4x=3-11

    4x=-8

    x=-8/4

    x=-2