Найдите h из равенства Е=mgh, еслиg=9,8, m=5, а E=4,9

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:23
    0
    H=E/mg=4.9/5*9.8=0.1
  2. 6 октября, 18:30
    0
    H=e / (m*g) = 4.9 / (9.8*5) = 4.9/49=0.1