Найдите m из равенства Е=mgh, если g=9,8, h=10, а Е=196

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:27
    0
    E=mgh

    m = E/gh = 196/10*9,8

    m = 2

    oтвет: 2
  2. 13 ноября, 07:33
    0
    M=E/gh=196/10*9.8=196/98=2