Периметр равен 45 см. первая сторона треугольника равна 15 см, вторая сторона 13 см. найди третью сторону

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:34
    0
    1) 15+13=28 (см)

    2) 45-28=17 (см)
  2. 1 апреля, 23:47
    0
    1) 15+13=28

    2) 45-28=17