Решите уравнение (5009+y) + 39=9907

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:31
    0
    (5000+y) + 39=9907

    y = 9907-39

    y = 9868 - 5000

    y = 4868

    Ответ : y = 4868
  2. 9 апреля, 12:59
    0
    5009+y=9907-39

    5009+y=9868

    y=9868-5009

    y=4859