Больше меньше или равно а+1 и а+0

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:35
    0
    А+1 >а+0

    Можно просто подставить число:

    5+1 = 6

    5+0 = 5

    6>5
  2. 31 марта, 02:05
    0
    А+1 больше чем а+0, т. к. а=а