Решите уровнение г) (5009+у) + 39=9907 е) 25 504 + (у+39) = 91 907

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:06
    0
    Г) (5009+у) + 39=9907

    5009+у+39=9907

    у = 9907-39-5009

    у=4859

    е) 25 504 + (у+39) = 91 907

    25504+у+39=91907

    у = 91907-39-25504

    у=66364