Найти значения выражения 49+3*7-16

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:52
    0
    3*7=21

    49+21=70

    70-16=54
  2. 21 февраля, 21:49
    0
    По действиям

    3*7=21

    49+21=70

    70-16=54

    Отв: 54