7/9: (-2/27) : (-21/4) * 9/7 вычислите удобным способом

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:06
    0
    7/9: (-2/27) : (-21/4) * 9/7 = 7/9 * (-27/2) : (-21/4) * 9/7 = (-21/2) * (-4/21) * 9/7=2*9/7=18/7=2 4/7