На двух тарелках было 13 яблок когда с одной тарелки взяли 2 яблока а на другую положили з яблока на тарелхак стало поровну сколько яблок было на каждой тарелк

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:21
    0
    13-2+3=14 яблок всего

    14:2=7 яблок стало на каждой тарелке

    7+2=9 яблок было на первой тарелке

    7-3=4 яблок было на второй тарелке
  2. 3 апреля, 00:33
    0
    1.) 13-2=11

    2.) 11+3=14

    3.) 14:2=7

    4.) 7+2=9

    5.) 7-3=4

    Ответ: 4 яблока