Одна сторона четырехугольника равна 48 сантиметров вторая сторона на 14 см больше чем первая а третья сторона в 2 раза меньше суммы первых двух сторон Найдите четвертую сторону если периметр четырехугольника равен 200 метров

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:05
    0
    2 сторона равна 48+14=62 см

    3 сторона равна (48+62) / 2=55 см

    4 сторона равна 200-48-62-55=35 см