В книге 48 страниа. Даша читала книгу в течение трех дней по 9 страни. Сколько страниц ей осталось дочитать

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:10
    0
    9*3=27

    48-27=21 страницу дочитать
  2. 29 мая, 03:58
    0
    1) 3*9=27 страниц (за три дня)

    2) 48-27=21 страница

    Ответ: 21 страницу осталось дочитать