А) 4/3 от 972 б) число не известно что 2/3 от него = 242 в) число 5/7 от которого равно 105 г) 13/24 отчисла 96

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:09
    0
    972:3*4=1296

    242:2*3=363

    105:7*5=75

    96:24*13=52