Найдите: а) 4/9 от числа 972 в) число если известно, что 2/3 от него равно 242:б) число, 5/7 от которого равно 105:г) 13/24 от числа 96

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:50
    0
    Напишит а) 972:9*4=432

    б) 242:2*3=363

    в) 105:5*7=147

    г) 96:24*13=52 е в ответе здесь