Посчитай и запиши 24: (42-34) * 2=?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:51
    0
    24: (42-34) * 2=6 ответ 6
  2. 10 июля, 16:10
    0
    1) 42 - 34 = 8

    2) 24: 8 = 3

    3) 3*2 = 6