Решите систему уравнения методом подстановки ху = - 2 х+у=1

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:21
    0
    X=1-y

    y (1-y) = - 2

    y-y^2+2=0 (-1)

    y^2-y-2=0

    x 1=-1 x 2=2