Длина прямоугольника - 70 мм, ширина - ?, периметр-?, площадь-2100 кв. мм

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:07
    0
    1) 2100:70=30 (мм) - Ширина прямоугольника

    2) (30+70) * 2=200 (мм) - периметр прямоугольника