Какое число получится в ответе если 135 увеличить на 60 % а затем найти 25 % от полученного результата?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:24
    0
    (135+135 х0,6) 0,25=216 х0,25=54
  2. 8 ноября, 15:20
    0
    60%=0,6

    25%=0,25

    (135+135*0,6) 0,25=216*0,25=54