1) Если из произведения 1,2 и 2,5, вычесть разность чисел 12,2 и 10,4, а затем найти 0,35 часть результата, то получится число, написанное на карточке. 2) если произведение чисел 0,4 и 0,02 увеличить в 100 раз, затем из полученного результата вычесть 0,222, то то получится число в 5 раз меньше числа, написанного на карточке. какие числа были написаны на карточках 1 и 2 случаях.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 01:14
    0
    1) (1,2*2,5) - (12,2-10,4) * 0,35 = 0,42

    2) (0,4*0,02) * 100-0,222=0,578 * 5 = 2,89
  2. 13 декабря, 03:36
    0
    1) 0,42

    2) 38,89 ...