Первое число30, а второе на 6 меньше. объясни что обозначают на схеме отрезки АМ И МК, если отр. ЕО второе число

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:00
    0
    EO=30-6=24

    EO=AM=24

    MK=AK-AM или MK=30-24

    AM=AK-MK или AM=30-6