На 109 меньше суммы чисел 315 и 144

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:49
    0
    (315+144) - 109 = 350

    Ответ: 350
  2. 12 декабря, 21:56
    0
    1) 315+144=459

    2) 459-109=350

    ответ: 350 ...