Ларек привезли 15 ящиков груш по 10 килограмм в каждом и 8 одинаковых ящиков винограда всего проявляется 83 килограммов фруктов масса ящика винограда

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:01
    0
    35*2=70 + 10=80 ето то что тебе не надо